8 (812) 702-61-04
звонок бесплатный

Эксперты ООО «КСС С-З» поделились опытом применения продуктов Motorola Solutions

22 февраля 2018 г.
Эксперты ООО «КСС С-З» поделились опытом применения продуктов Motorola Solutions

Представители ООО «Комплексные системы связи Северо-Запад» приняли участие в партнерском семинаре, посвященном технологиям в области построения систем радиосвязи с применением оборудования Motorola. Организатор мероприятия – ООО «Фирма РКК», плотно сотрудничающая с Motorola Solutions.

Семинар затронул широкий круг вопросов, в том числе, маркетинговые инструменты, продажа оборудования, особенности технологических новинок. Спикером от нашей компании выступил менеджер по системным проектам Алексей Ворожцов. Он представил опыт ООО «КСС С-З» по использованию программного обеспечения КУПОЛ DMR и технологии MOTOTRBO. Речь идет о построении систем диспетчеризации на базе данного оборудования. Оно применяется в транспортной логистической инфраструктуре, на предприятиях-гигантах промышленности и энергетики, в спортивных и торговых комплексах.

С помощью ПО «Купол» нашими специалистами организована радиосвязь в угольном разрезе ОАО «Интер РАО» в Бурятии, на терминале ОАО «Ростерминалуголь» в Усть-Луге, на научно-экспедиционном судне «Академик Федоров», западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге и других крупных объектах. Помимо ПО «Купол DMR», используются ретрансляторы, абонентские радиостанции DP, стационарные радиостанции MotoTRBO и другое оборудование Motorola. Преимущества, сложности и перспективы данных систем участники семинара обсудили на «круглом столе». Завершилось мероприятие презентацией новых продуктов и технологических решений Motorola.

Вход на сайт